Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2021 год

  1. Об утверждении муниципальной программы «Противодействие коррупции в Ново-Бенойском сельском поселении Гудермесского муниципального района на 2021-2022 годы»
  2. Об утверждении плана-графика перехода на предоставление муниципальных услуг в электронной форме, предоставляемых администрацией Ново-Бенойского сельского поселения Гудермесского муниципального района Чеченской Республики
  3. Об утверждении Плана работы Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ново-Бенойском сельском поселении Гудермесского муниципального района ЧР на 2021-2024 годы»
  4. Об утверждении Порядка установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля
  5. О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги
  6. Об утверждении Технического задания на разработку инвестиционной программы Государственного унитарного предприятия «Чечводоканал» по развитию централизованной системы холодного водоснабжения на территории Ново-Бенойского сельское поселения
  7. Постановление № 9 бОб утверждении основных направлений бюджетной и налоговой политики Ново-Бенойского сельского поселения на 2022 год и на плановый период 2023-2024 гг.
    Постановление № 9 вОб утверждении прогноза социально-экономического развития Ново-Бенойского сельского поселения на 2022 год и на плановый период 2023-2024 гг.
    Постановление № 9 гОб утверждении Прогноза основных характеристик бюджета Ново-Бенойского сельского поселения Гудермесского муниципального района на 2022-2024 гг.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.