Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Развитие малого и среднего бизнеса

  1. Сведения о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства, об их классификации по видам экономической деятельности на 01.01.2019 г.
  2. О РАЗВИТИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ (с изменениями на: 17.06.2016)
  3. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ «РАЗВИТИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ»
  4. Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Гудермесском муниципальном районе Чеченской Республики на 2016 — 2018 года»
  5. Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «Нижне-Нойберское сельское поселение», предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
  6. Об утверждении Порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Нижне-Нойберского сельского поселения

Loading